- Apple MacBook Pro 16" - новая модель ноутбука, которая пришла на смену Apple MacBook Pro 15".
- При этом по сравнению с предшественником габариты изменились не сильно.
- Все благодаря тому, что рамка дисплея стала существенно тоньше.
- При диагонали дисплея 16-ть дюймов разрешение составляет 3072x1920 пикселей, а плотность точек равна 226 PPI.
- Поддерживаются технологии Wide Color (P3) и True Tone, а максимальная яркость равна 500 кд/м².
- Apple MacBook Pro 16" в базовой конфигурации оснащен процессором Intel Core i7-9750H, а в топовой Intel Core i9-9980HK.
- Лэптоп комплектуется дискретными видеокартами AMD Radeon Pro 5300M или AMD Radeon Pro 5500M.
- Объем пользовательской памяти может быть равен 512 ГБ - 8 ТБ, оперативной памяти - 16/32/64 ГБ стандарта DDDR4.
- Немаловажным изменением является отказ от клавиатуры Butterfly в пользу новой Magic Keyboard, которая получила улучшений механизм с ходом клавиш 1мм.
- Емкость Apple MacBook Pro 16" встроенного аккумулятора составляет 100 Вт*ч, что позволяет достигнуть 11 часов автономности в режиме просмотра сайтов по беспроводной сети.
|
Общие
|
|
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 5300M, 4GB GDDR6 |
| Гарантия | 1 мес |
| Диоганаль | 16 |
| Модель | MVVJ2 |
| Оперативная память | 16GB of DDR4 onboard memory |
| Процессор | Intel Core i7-9750H 2,6-4,5GHz |
| Цвет | Space Gray |
Отзывы для Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2019 (MVVJ2)
Оставьте Ваш отзыв
Наши магазины




