|
Общие
|
|
| HDD | 1TB SSD |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 5500M, 4GB GDDR6 |
| Гарантия | 1 мес |
| Диоганаль | 16 |
| Модель | MVVM2 |
| Оперативная память | 16GB of DDR4 onboard memory |
| Процессор | Intel Core i9-9880H 2,3-4,8GHz |
| Цвет | Silver |
Отзывы для Apple MacBook Pro 16" Silver 2019 (MVVM2)
Оставьте Ваш отзыв
Наши магазины



