Ноутбук • Классический • 15,4" • IPS • 2880x1800 • Intel Core i7-9750H • 2,6-4,5 ГГц • ОЗУ: 16 ГБ • AMD Radeon Pro 555X, 4 ГБ GDDR5 • SSD: 256 ГБ • 1,83 кг • ОС: macOS High Sierra • цвет: серый космос
|
Общие
|
|
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 555X, 4 GB GDDR5 |
| Гарантия | 1 мес |
| Диоганаль | 15 |
| Модель | MV902 |
| Оперативная память | 16GB of DDR4 onboard memory |
| Процессор | Intel Core i7-9750H 2,6-4,5GHz |
| Цвет | Space Gray |
Отзывы для Apple MacBook Pro 15" Space Gray 2019 (MV902)
Оставьте Ваш отзыв
Наши магазины









