Ноутбук • 13,3" • IPS • 2560x1600 • Intel Core i5 • 2,4-4,1 ГГц • ОЗУ: 8 ГБ • Intel Iris Plus Graphics 655 • SSD: 512 ГБ • 1,37 кг • ОС: macOS High Sierra • цвет: серый космос
|
Общие
|
|
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Plus Graphics 655 |
| Гарантия | 1 мес |
| Диоганаль | 13 |
| Модель | MV972 |
| Оперативная память | 8GB of 2133MHz LPDDR3 onboard memory |
| Процессор | Intel Core i5-8279U 2,4-4,1 GHz |
| Цвет | Space Gray |
Отзывы для Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MV972)
Оставьте Ваш отзыв
Наши магазины



