|
Общие
|
|
| HDD | 256GB PCIe-based onboard SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Plus Graphics 645 |
| Гарантия | 1 мес |
| Диоганаль | 13 |
| Модель | MUHP2 |
| Оперативная память | 8GB of 2133MHz LPDDR3 onboard memory |
| Процессор | Intel Core i5-8257U 1,4-3,9 GHz |
| Цвет | Space Gray |
Отзывы для Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MUHP2)
Оставьте Ваш отзыв
Наши магазины



