|
Общие
|
|
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Plus Graphics 655 |
| Гарантия | 1 мес |
| Диоганаль | 13 |
| Модель | MV9A2 |
| Оперативная память | 8GB of 2133MHz LPDDR3 onboard memory |
| Процессор | Intel Core i5-8279U 2,4-4,1 GHz |
| Цвет | Silver |
Отзывы для Apple MacBook Pro 13" Silver 2019 (MV9A2)
Оставьте Ваш отзыв
Наши магазины



